Потерянная судьба или Рассвет. Конец

Объявление





WANTED:

•Карлайл Каллен
•Эдвард Каллен
•Эмметт Каллен
•Kate Denali
•Розали Хейл
•Джаспер Хейл

Все быстро заглянули в новости! Наш сюжет:
После того, как Вольтури впервые в жизни потерпели сокрушительное поражение на поляне недалеко от небольшого городка Форкс, прошло пять лет. В клане Калленов появился новый дампир Эшли Саммер. Очаровательная дочь Беллы и Эдварда – Ренесми стала встречаться с Джейкобом Блейком. Родители не одобряют выбор дочери, но не противоречат, считая, что ребенок способен выбрать сам, что ему нужно. Но Несси перенимает все бунтарские черты характера родителей, и хочет убежать из дома, не желая слушать постоянных ворчаний в семье. Уговорив своего парня, Ренесми покидает дом, и они направляются во Францию. Там они покупают дом и живут, не подозревая, что их клан кинулся на поиски. Но девушка попадается на охоте. Ее замечают Питер и Шарлотта. Кочевники сообщают Калленам, где искать пропавших детей. Тем временем Джейк делает предложение Несси, и вскоре они узнают, что у них будет ребенок. К ним приезжают Белла и Эдвард. Белла рада такому исходу, а Эдвард, наоборот, против этого, и хочет разорвать Джейка. Но Белка сообщает всей семье, и Каллены решают переехать всей семьей в Париж. Карлайл покупает новый дом, и находит работу. Женская половина семьи: Розали, Эсми, Элис открывает свою парикмахерскую. Остальные члены семьи вновь идут в учиться в школу. Карлайл внимательно следит за беременностью внучки. Элис, заглянув в недалекое будущее, видит вампиров, что направляются к ним. Рассказывает про видение всей семье, и Эшли узнает по описанию чужих. Это те, от которых она недавно ушла.















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Jacob_Black
-Всегда пожайлуста*взяла твою руку*

0

62

*раскланиваясь* Извините, но мне нужно уйти. Увы, немогу больше с вами находиться *последний поклон*

0

63

Ренесми Каллен
*Взяв Ренесми за руку Джейк начал вести танец в ритме вальса*

0

64

Приветик всем))))извените я проспала((((

0

65

Jacob_Black
*Сделала грусное лицо*-Прости но мне пора...Мне правдва очент жаль.

Правда мне очень нужно уйти...
Если что стучитесь в аську.. Буду всем рада

0

66

Ренесми Каллен
-До встречи *Джейк улыбнулся, но ему было грусно*

0

67

Блин почему все уходят?

0

68

а я??? я тут остаюсь!!!!

0

69

Белла Каллен
Это хорошо)) Кинь музыку)

0

70

щас...

0

71

Белла Каллен
Жду)

0

72


0

73

Белла Каллен
Умничка)

0

74

кстати привет)))) я те авку сделала))))

0

75

Белла Каллен
Кидай)

0

76

лови http://s003.radikal.ru/i203/1008/3a/5d5783c448d5.jpg

0

77

Белла Каллен
Спасибо:-{}

0

78

пожалуйста))))

0

79

Белла Каллен
Хорошо получилось, молодец)

0

80

спасяб

0

81

Чёт бал какой-то скучный(((

0

82

а ты что хотела??? мало кто вкурсе этого бала так что.....

0

83

Белла Каллен
Насть я ухожу(( пока

0

84

Приветик всем!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно